Агро-2018: И просвещенья дух…

Some Image

Добрый день, друзья!

Считанные дни остаются до главной сельскохозяйственной выставки Оренбуржья – «Агро – 2018». Выставки, где участников и гостей ждет не только большая экспозиция новейшей сельскохозяйственной техники, но и насыщенная деловая программа. Сегодня мы расскажем о наиболее интересных её мероприятиях.

Самыми значимыми для оренбургских аграриев, безусловно, станут расширенные совещания, посвященные организации весенне-полевых работ, подведению итогов прошедшего года и задачам инженерно-технических служб АПК, результатам деятельности семеноводческих хозяйств и перспективам их развития. На них профильные специалисты  регионального министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности еще раз напомнят о требованиях, соблюдение которых  обеспечит успешную закладку будущего урожая и бесперебойную работу оборудования.

В первый же день выставки представители Росагролизинга (г. Москва) проведут семинар «Система федерального лизинга в АПК Российской Федерации». Это тема традиционно актуальна не только для потребителей, но и производителей, поставщиков сельскохозяйственной техники.

Some Image

Предусмотрены в рамках выставки и мероприятия для животноводов. Круглый стол на тему «Современные технологии в молочном  скотоводстве» проведут специалисты профильного министерства. А проблемы кормопроизводства и пути их решения обсудят участники круглого стола, организованного ОГАУ.

О последних изменениях в законодательстве об охране труда расскажут специалисты министерства труда и занятости населения. Перспективам сельхозпотребкооперации будет посвящен круглый стол, координатором которого выступят представители Агропромышленного союза Оренбургской области.

Some Image

Особой популярностью пользуются у участников «Агро» мероприятия по обмену передовым опытом. На этот раз специалисты Союза органического земледелия России, Россельхозцентра, АККОР и Федерального центра сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК проведут открытый бизнес-диалог «Органическое сельское хозяйство как преимущество». Ученые НИИ кукурузы (г. Пятигорск) презентуют новейшую технологию возделывания кукурузы на зерно и силос и расскажут об основных ошибках, которые допускают полеводы в этом деле. А маркетологи ЦО «Деловая инициатива» проведут мастер-класс «Как направить внимание клиента на ваш продукт в условиях кризиса или вне сезона».

Some Image

Одним словом, на «Агро», как всегда, много полезной и интересной информации. Все мероприятия деловой программы бесплатны для посещения.


Приходите с 28 февраля по 2 марта в МОЛЛ «Армада», 7 галерея.

Первые два дня экспозиция будет работать с 10.00 до 17.00,
2 марта – с 10.00 до 14.00.
 

До встречи на выставке!

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону