Югагро: Новый технологический центр компании PETKUS в Нидерландах

В сентябре в голландском городе Звагдейк начал свою работу специализированный технологический центр PETKUS по химической обработке семян овощных и мелкосемянных культур. Несколько аналогичных машин будут представлены на стенде компании PETKUS в рамках выставки «ЮГАГРО».
PETKUS_SMT-2017.jpg

Новый технологический центр компании PETKUS расположен в голландской Семенной долине (Seed Valley*) в северо-западной части страны (Appelmarkt 9a, 1681 PE Zwaagdijk). Перечень услуг, предлагаемых клиентам на базе нового технологического центра PETKUS, весьма внушителен: анализ проб семенного материала, оценка правильности настроек протравливателя, разработка индивидуальных рецептур для обработки семян, консультирование и многое другое.

Официальное открытие технологического центра состоялось в конце сентября в рамках международной выставки Seed Meets Technology. На церемонии открытия присутствовало более 50 профессиональных селекционеров и семеноводов из различных стран мира. Представители семенных компаний смогли ознакомиться с новым МультиДражиратором СМ и оценить, как работает новинка. Производители ХСЗР были заинтересованы в апробации своих продуктов на инновационном оборудовании. Клиенты, в свою очередь, протестировали индивидуальный подход и конкретные решения по обработке семян.

Церемония открытия станции стала хорошим поводом, чтобы представить ключевых экспертов компании PETKUS: так, Лукаш Патык, менеджер по технологиям обработки семян, помогает клиентам разработать рецептуры протравителей, правильно оценить качество покрытия семян и получить необходимые знания в области технологий обработки мелкосемянных культур.
Старший специалист по семенам Ко Уд отвечает за лабораторные испытания и анализы, а также «умный» сервис и техническую поддержку на местах.  Доктор Ивонне Стаат, менеджер по химическим процессам, является технологом и специализируется на физике многофазных потоков. В задачи доктора И. Стаат входит создание специальных систем дозирования и распределения химических веществ.
 
Открытие нового технологического центра компании PETKUS в голландской Семенной долине – это мост между высокими технологиями и их внедрением их в производство, который так необходим практикам. Можно с уверенностью сказать, что концепция работы нового технологического центра, объединяющего «умный» сервис и клиентскую поддержку, уникальна для нашей отрасли. Теперь клиенты компании PETKUS имеют редкую возможность испытать различные технологии обработки семян в абсолютно прозрачных и надежных условиях.  

Узнайте больше о машинах и технологиях компании PETKUS на выставке «ЮГАГРО» – павильон №2, стенд B421. 
>>Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет

Подробная информация о компании PETKUS – на сайте www.petkus.com

petkus-logo.png
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону