Компания Ростсельмаш на международной выставке «Осень – 2017»

Недавно в Риге завершила работу Международная выставка сельскохозяйственной техники «Осень – 2017». Компания Ростсельмаш представила латвийским аграриям машины, ранее уже зарекомендовавшие себя на полях Европы.

Ростсельмаш продемонстрировал гостям выставки зерноуборочные комбайны RSM 161 и ACROS 595. По итогам выставки было подано порядка 30 заявок на приобретение агромашин от Ростсельмаш. Наибольшее количество заявок аграриями было подано на приобретение NOVA – новинки сельскохозяйственного года 2017/2018.

NOVA обладает высоким потенциалом: машина по большинству параметров относится к третьему классу,но показывает производительность на уровне четвертого. Современный дизайн и рациональная компоновка элементов комбайна обеспечивают требуемую эффективность обмолота и устанавливают выверенный баланс цены и качества. В настоящее время данный компактный зерноуборочный комбайн является наиболее современной машиной среди всех мировых аналогов, будут наиболее востребованным и ожидаемым аграриями Евразии и Африки комбайном.

- У российских аграриев площади по 10 и более тысяч гектаров, тогда как латвийские хозяйства в основном имеют площади по 100-200 гектаров. На сегодня у нас имеется огромная потребность в компактных комбайнах,и мы с нетерпением ждем выпуска и скорейших поставок новейшей модели -  инновационного комбайна третьего класса, который уже в этом сезоне пойдет в серию, - уточнил глава хозяйства «Валатек» Яцик Ковалевски.

источник пресс-центр Ростсельмаш

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону