Югагро: Широкий спектр удобрений продемонстрирует «Буйский химический завод»

ОАО «Буйский химический завод» традиционно примет участие в выставке «ЮГАГРО», где представит удобрения для различных отраслей растениеводства.
efb84a9324fde2a98ed8fa94d83f5ee1.jpg

На стенде «Буйского химического завода» D531 будут присутствовать ведущие специалисты предприятия и представители завода по Южному Федеральному округу, которые проконсультируют посетителей по вопросам применения и приобретения выпускаемой продукции.
 
Специальные виды удобрений «Буйского химического завода» широко применяются в сельском хозяйстве России и стран СНГ. Удобрения адаптированы ко всем современным технологиям, которые используются в настоящее время в сельском хозяйстве — это капельное орошение в открытом и защищенном грунте, малообъемная гидропоника в теплицах, технология оптимизации питания полевых культур посредством некорневых подкормок водорастворимыми комплексными удобрениями «Акварин» и «Аквамикс». Разработана и внедрена система почвенного питания селькохозяйственных культур через органоминеральные комплексы, обогащенные полезной, почвенной микрофлорой, гуминовыми веществами, фитопрепаратами на основе растений аллелопатов.
 
Посетите стенд «Буйского химического завода» на выставке «ЮГАГРО» – павильон №4, стенд D531.
>>Для посещения выставки получите электронный билет.
 
Подробнее о предприятии – на сайте www.bhz.ru

logo-(1).png
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону