Агротехника для профессионалов

Добрый день, друзья!

Продолжаем рассказывать об участниках XVIII специализированной выставки «Агро»

Генеральный партнер выставки -  Ростсельмаш (представитель в Оренбургской области) - официальный дилер ООО «Агроцентр».

Это предприятие имеет богатую историю. Построенный в 1930 году, завод выпустил первую партию машин уже через два года. Это были прицепные комбайны модели Сталинец–1. Всего за довоенные годы завод изготовил около 133 900 машин и сельскохозяйственных орудий, в том числе 54 тыс. комбайнов.

Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах мира, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE.

Some Image

Линейка выпускаемой  продукции  компании включает в себя более 150 моделей и модификаций  24 типов техники, в том числе зерно-  и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Сегодня продукция компании поставляется в 36 стран, действует 10 логистических хабов по всему миру, товаропроводящая и сервисная сеть насчитывает более 500 объектов по всем странам присутствия. ООО «КЗ» Ростсельмаш» является динамично развивающимся предприятием, уверенно продвигающимся вверх по признанным рейтингам частных компаний в РФ не менее чем на 3 - 4 позиции ежегодно.

Компания успешно реализует программу импортозамещения, организуя на своих площадях изготовление и производство ранее покупных узлов и деталей. Доля рынка техники Ростсельмаш  внутри  России  выросла  до 70% по уборочным машинам, а в мире – до 7% (по сравнению с 1,5 - 2% еще несколько лет назад).

На предприятии проведены масштабные реновационные программы по укреплению основных средств производства, в среднем в год приобретается не менее 50 единиц высокоточного современного оборудования, осуществляется открытие 1 - 2 линий по производству отдельных наименований продукции и компонентов. Продолжается разработка и реализация проекта «Новый окрасочный комплекс». Ведутся проекты по разработке новых машин и модернизации уже существующих моделей, с ежегодным релизом не менее чем 2 - 3 моделей техники.

Some Image

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира. Неизменным интересом эта техника пользуется и на выставке «Агро».

Some Image

Официальный партнер выставки «Агро» - ООО «Автоцентр».

Эта компания представляет на территории Оренбургской области  продукцию ряда российских и европейских  заводов-производителей сельскохозяйственных машин. Вот уже десять лет Автоцентр успешно занимается оптовыми поставками сельскохозяйственных машин, оборудования, а так же запчастей и расходных материалов к поставляемой технике. Профессионально выполняя функции логистического оператора, Автоцентр обеспечивает поставку техники своим клиентам в сжатые сроки при минимальных затратах.

На выставке компания презентует широкую линейку машин для кормозаготовки и животноводства,  почвообработки и посева, внесения удобрений и средств защиты растений, транспортировки зерна и агрологистики, для коммунальных и дорожных служб. Организация имеет высококвалифицированную сервисную службу и гарантийный склад запасных частей. Специалисты сервисной службы регулярно проходят обучение на заводах изготовителях.

Специалисты  Автоцентра ведут последовательную и целенаправленную работу по расширению перечня предлагаемого оборудования и по улучшению качества предоставляемых услуг. В этом можно убедиться, посетив экспозицию Автоцентра на выставке «Агро» - 2018.

Еще один постоянный участник выставки - компания АО «ФМРус».

Предприятие было создано в сентябре 1999 года и уже более 18 лет представляет на рынке России высокоэффективные средства защиты растений собственного производства.

​​​​​​​С 2005 года компания является членом Союза производителей  средств  защиты растений. Ежегодно здесь производят около 2000 тонн пестицидов  различных  препаративных форм, таких как: КЭ, ТПС, КС, ВР, ВЭ.  В 2003 году предприятие расширило свою базу - был приобретен производственный комплекс в г. Новомосковске Тульской области.

Приоритетное значение компания отводит  контролю  качества  готовой  продукции  и оценке ее эффективности в биологических испытаниях на полях. На заводе имеется современная лаборатория, которая проводит анализы всего поступающего сырья, а также производимой продукции на всех стадиях производственного цикла.

Some Image

На экспозиции компании ВМРус  каждый сельхозтоваропроизводитель, специализирующийся на полеводстве, найдет для себя немало интересного и полезного.

Напоминаем, выставка «Агро» будет работать с 28 февраля  по 2 марта в молл «Армада», 7 галерея (Шарлыкское шоссе, ½) . Её экспозиции займут площадь около 2000 кв. метров в павильоне и более 5000 кв. метров на улице.

Приходите! Выставка – прекрасный шанс узнать о новинках сельхозтехники и оборудования,  передовых технологиях АПК, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров и расширить свой круг деловых контактов. 

Подробнее о программе выставки мы расскажем в своей следующей новостной рассылке.

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону