В Саратове состоится Сельскохозяйственный Форум «САРАТОВ-АГРО. 2018»

В преддверии Первого Саратовского экономического форума, который пройдет 5-6 марта 2018 года, в г. Саратове состоится   Сельскохозяйственный Форум «САРАТОВ-АГРО. 2018». Форум пройдет с 20 по 21 февраля при поддержке министерства сельского хозяйства Саратовской области, организатор – Выставочный центр «Софит-Экспо».

В работе Форума примут участие сельхозтоваропроизводители Саратовской области, представители 53 компании из 12 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Саратовской, Самарской областей Алтайского и Ставропольского краёв.

Деловая программа форума включает в себя проведение панельных дискуссий, совещаний, круглых столов и семинаров, посвящённых актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса.

Наиболее важным событием сельскохозяйственного форума станет заседание Коллегии министерства сельского хозяйства Саратовской области по вопросу: «О стратегических задачах по подготовке и проведению сезонных полевых работ в 2018 году».

На Форуме будут представлены продукция и услуги для эффективного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника и оборудование, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, научно-инновационные достижения и многое другое.

Насыщенная программа Форума с участием официальных лиц и специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты. 

Сельскохозяйственный форум «Саратов Агро» – важное межрегиональное отраслевое событие в Поволжском регионе России. С каждым годом растёт количество участников, увеличивается площадь выставки. Сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро. 2018» пройдёт на закрытой выставочной площадке во Дворце спорта (ул. Чернышевского, 63) 20 февраля с 10:00 до 17:00 и 21 февраля с 10:00 до 16:00 часов.

shapka.jpg

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону