VELES от­крыл окно в Ев­ро­пу для ал­тай­ской сель­хоз­тех­ни­ки

Вчера 14 фев­ра­ля  со­сто­я­лась от­прав­ка пер­во­го аг­ре­га­та VELES БТ-26 в Бол­га­рию. Впе­ре­ди почти 5500 ки­ло­мет­ров и пе­ре­груз­ка ору­дия в Москве.
      
       Ин­те­рес к тех­ни­ке VELES в Бол­га­рии по­явил­ся в 2017 году. В рам­ках ра­бо­че­го ви­зи­та Ди­рек­тор по раз­ви­тию Мак­сим Оста­пен­ко и ме­не­джер  по про­дук­ции Антон Кашла­ков  про­ве­ли ис­сле­до­ва­ние рынка и встре­чи с по­тен­ци­аль­ны­ми кли­ен­та­ми. Уча­стие в вы­став­ке AGRITECHNIСA 2017 дало воз­мож­ность фер­ме­рам Ев­ро­пы в живую оце­нить ка­че­ство аг­ре­га­тов VELES на при­ме­ре ком­пакт­ной дис­ко­вой бо­ро­ны БДП-7. Пер­вый кон­тракт на по­став­ку был под­пи­сан во время про­ве­де­ния вы­став­ки.

       Ка­че­ство аг­ре­га­тов VELES под­твер­жда­ют как ди­ле­ры ком­па­нии, так и ко­неч­ные по­тре­би­те­ли. Со­зда­ние тех­ни­ки с ис­поль­зо­ва­ни­ем пе­ре­до­вых тех­но­ло­гий сель­ско­хо­зяй­ствен­ной от­рас­ли по до­ступ­ным ценам дает ком­па­нии VELES кон­ку­рент­ное пре­иму­ще­ство перед оте­че­ствен­ны­ми ана­ло­га­ми.

       «VELES при­вер­жен идее со­зда­ния мак­си­маль­ной цен­но­сти для по­тре­би­те­ля на еди­ни­цу его за­трат. Ин­те­рес к нашим ма­ши­на­ми со сто­ро­ны от­дель­ных сег­мен­тов Ев­ро­пей­ско­го рынка под­твер­жда­ет пра­виль­ность вы­бран­но­го курса» - рас­ска­зы­ва­ет Мак­сим Оста­пен­ко.

источник пресс-центр VELES

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону