Новости «Агро - 2018» г. Оренбург

Some Image

Добрый день, друзья!

Настало время новостей об одной из самых ожидаемых выставок в Оренбуржье -
«Агро - 2018». Как всегда, дважды в неделю мы будем рассказывать вам об участниках выставки, их продукции и услугах, об основных мероприятиях деловой программы. Всё самое интересное, все фишки экспонентов и организаторов - в нашей новостной рассылке.  Это та  полезная информация, которая поможет вам подготовиться к плодотворной работе на выставке.

В этом году специализированная выставка «Агро» пройдет в Оренбурге уже восемнадцатый раз! И каждый год число её посетителей растет. И это не случайно, ведь продукция экспонентов всегда востребована у аграриев нашего сельскохозяйственного края. Об этом свидетельствует и тот факт, что за годы существования выставки сформировался постоянный состав участников. Среди них официальный партнер выставки - ООО «Автоцентр» (г. Оренбург).

Some Image

В этом году нас ожидает как никогда представительная экспозиция этого предприятия: широкая линейка машин для кормозаготовки и животноводства, почвообработки и посева, внесения удобрений и средств защиты растений, транспортировки зерна, техника для коммунальных и дорожных служб.

Среди постоянных участников «Агро» такие оренбургские компании, как ООО «Агроцентр» - официальный дилер ГК «Ростсельмаш», ИК «Агростроймонтажсервис» (строительство зерноочистительных, зерносушильных комплексов и элеваторов), «ТехТорг56», «Оренбургагроснабтехсервис»,  «Европейская агротехника», «Агростар»  и многие другие, специализирующиеся на поставке и сервисном обслуживании сельхоз- и спецтехники.

Some Image

Большой интерес вызывают как всегда экспозиции компаний, работающих с зарубежными фирмами: ООО «Авиавто» - официальный дилер SUBARU, ООО «Интерагротех» - продажа и обслуживание  сельскохозяйственной техники торговых марок Case IH, NEW Holland, Lemken, Kuhn, Dieci.

Всего в межрегиональной специализированной выставке «Агро – 2018» примут участие более 80 предприятий и компаний со всей страны. Из них около тридцати оренбургских, специализирующихся на изготовлении и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования, на производстве кормов, удобрений, внедрении новых технологий в растениеводстве и животноводстве. Их экспозиции традиционно собирают на выставке много посетителей.

Еще больше экспонентов приедут на «Агро»  из других городов страны. О них мы расскажем в следующей информационной рассылке.

Вопросы можно присылать на почту: uralexpo@yandex.ru

Some Image
С уважением,


менеджер выставки Елена Байбакова,

(3532) 67-11-02
Some Image
координатор деловой программы выставки

Светлана Пустовалова,

(3532) 67-11-05
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону