APK News и FARM News на выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария" 2018

Дорогие читатели!

Сегодня, 30 января, открыла свои двери  XXIII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

Среди тематических разделов выставки: Оборудование для растениеводства и агрохимии, Растениеводство и агрохимия кормовых культур, Лабораторное оборудование в растениеводстве и агрохимии и другое.

Свои стенды на выставке представили более трехсот компаний, в том числе представители Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 38 регионов России. 

Комбикорма для сельхозживотных и птицы, технологии и оборудование, ветпрепараты, сельхозтехника, агрохимия. Все это и многое другое на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

И конечно, мы также не пропускаем это мероприятие. На выставке Вы можете пообщаться с нашим представителем - Руководителем отдела продаж, Юлией Седых, ознакомиться с нашими изданиями, в том числе с первым выпуском нового специализированного журнала FARM News, поделиться впечатлениями и идеями. И возможно именно Вы станете героем следующего номера журнала. 

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону