Автоматическое оборудование для производства и хранения КАС-32 и любых ЖКУ новым запатентованным способом

 
Преимущества растворных узлов НАГРО
Покупая собственную установку, вы экономите на жидких минеральных
удобрениях до 50% бюджета!
1
Снижение расходов на закупку минеральных удобрений в 2 раза
Более высокая усвояемость жидких удобрений в сравнении с сухими, позволяет вносить как минимум в два раза меньше минеральных удобрений, что существенно экономит бюджет и снижает химическую нагрузку на почву.
2
Окупаемость за один месяц
Производительность растворных узлов (от 25 до 150 тонн) и существенная экономия на стоимости КАС и ЖКУ при собственном производстве позволяет быстро, за один месяц, окупить приобретенное оборудование и получать дополнительную прибыль многие годы. Разница в стоимости с заводским КАС-32 до 40%, с заводским ЖКУ до 50%.
3
Растворение азотных, фосфорных, калийных удобрений за 15 минут
Наши растворные узлы полностью, быстро и эффективно растворяют азотные, фосфорные, калийные удобрения, что позволяет снизить объемы внесения минеральных удобрений за счет более высокой усвояемости, вносить точно в соответствии с агрономическим календарем, иметь возможность в любой момент быстро и в достаточной степени подпитывать культуру необходимыми элементами.
4
Возможность создания гибких рецептур
До недавнего времени агрономы были ограничены в применении комплексных удобрений тем, что поставляли на рынок крупные заводы-изготовители — КАС-32, ЖКУ 10:34, ЖКУ 11:37, Азофоска и т.п. С помощью наших растворных узлов  вы сможете создавать собственные рецептуры с применением азотных, фосфорных, калийных, сульфатных, микро элементных и многих других компонентов, добавлять гербициды, фунгициды, инсектициды в самостоятельно приготовляемые смеси с учетом кислотности и других особенностей почвы вашего хозяйства.
5
Производство жидких удобрений там, где они применяются
Вам не придется оплачивать перевозку воды, которая входит в состав КАС-32 или жидких комплексных удобрений, произведенных на заводе за тысячу километров от поля.
 
 
 
Технология
Наши растворные узлы  эффективно растворяют карбамид, селитру, водорастворимые фосфаты, сульфаты, гранулированные кислоты (борная кислота), щелочи (KOH), гербициды, инсектициды, фунгициды и биоорганические компоненты в любых пропорциях и рецептурах. В основе технологии лежит принцип резонансно-ультразвукового смешивания в условиях отрицательных температур. В отличии от традиционных способов он позволяет без больших энергозатрат быстро растворять в воде различные вещества с высокой концентрацией (посмотреть список веществ, рекомендуемых к использованию). Растворные узлы позволяют делать маточные растворы с концентрацией 30-40% и баковые смеси.

+7 900 266 01 01

sale@tehnotron.pro

 

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону