MVC: Фидэксперт – перспектива развития отечественного животноводства

Обменяться опытом, проконсультироваться и задать любой вопрос сотрудникам ООО «Фидэксперт» можно будет на XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ.

ООО «Фидэксперт» специализируется на реализации высококачественного сырья и оказании аналитических и консультационных услуг по развитию отечественного животноводства и птицеводства. Своим клиентам компания может предложить: рыбную, мясную и мясокостную муку, дрожжи, фосфат дефторированный, монокальций фосфат кормовой, холин хлорид, лизин, метионин, треонин и т.д.

Кроме того, ООО «Фидэксперт» совместно с ведущими профильными научными учреждениями страны ведет активную научно-исследовательскую работу, направленную на непрерывный поиск способов удешевления продукции и повышения эффективности ее использования. Результатом плодотворного взаимовыгодного сотрудничества стали многие научные открытия и разработки, которые успешно применяются на практике.

Стенд компании ООО «Фидэксперт» находится в зале А.

На сегодняшний день на выставку уже заявилось 437 компаний из 25 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Будем рады видеть вас на выставке!

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону