Производитель высокотехнологичного оборудования стал генеральным спонсором Зимней зерновой конференции в Белокурихе

Эта компания произвела фурор на германской выставке, когда на глазах публики запускала в сортировку на своем аппарате любой сыпучий продукт, принесенный потенциальным партнером. Никто из конкурентов на такой аттракцион больше не решился. О смелых русских тогда заговорили. Но, пожалуй, правильнее было бы назвать этих русских не столько смелыми, сколько полностью уверенными в работе своего фотосепаратора. Кстати, тот самый выставочный экземпляр домой так и не вернулся. Фотосепаратор компании «СиСорт» приобрели представители немецкой фирмы, которая занимается переработкой лекарственных трав.

Это было всего два года назад. На сегодняшний день по всему миру работает порядка 600 аппаратов «СиСорт». Представительства компании есть в Германии, Болгарии, Чехии, Польше, Украине, Иране. Благодаря прогрессивным сортировочным технологиям фотосерапаторы алтайского производителя всё больше завоёвывают внимание мирового рынка. А всё потому, что одна такая машина не просто оптимизирует технологический процесс, но и существенно повышает качественные характеристики конечного продукта, придавая ему высочайшие потребительские свойства. И уже каждая третья сортировочная машина «СиСорт» уходит на экспорт.

Компания "СиСорт" - генеральный спонсор Зимней зерновой конференции 2018

Что касается Российского рынка, то компания поставляет оборудование во все регионы страны, являясь сегодня полноправным лидером по объему продаж собственных фотосепараторов. «СиСорт» является членом Алтайского кластера аграрного машиностроения, и также входит в ассоциацию «Росспецмаш». Представительства «СиСорт» открыты в Барнауле, Новосибирске, Самаре и Краснодаре.

Посмотреть, как работает высокотехнологичное аграрное оборудование вы можете на youtub-канале компании. Периодически «СиСорт»проводит интернет трансляции, где в прямом эфире специалисты демонстрируют работу аппаратов и отвечают на вопросы зрителей. В архиве канала «Фотосепаратор СиСорт» несколько десятков видеороликов, в том числе о сортировке различных продуктов: картофеля, рапса, кофе.
В этом, например, вы можете посмотреть, как происходит очистка семян подсолнечника. очистка семян подсолнечника на фотосепараторе СиСорт

В 2017 году компания «СиСорт» была одним из партнёров юбилейного зернового форума. На предстоящей в 2018 году 11-ой Зимней зерновой конференции «СиСорт» выступит генеральным спонсором.

использовано фото kapitalist.tv

источник пресс-центр Зимней зерновой конференции

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону