Повожский агропромышленный форум: Начинаем знакомство с участниками нашего Агрофорума!

ФИРМА АВГУСТ" - информационный партнер Форума, крупнейшая российская компания по производству и продаже химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства.

Компания является многолетним лидером на рынке защиты полевых культур в России и Белоруссии. Занимает сильные позиции на рынках Украины, Казахстана, Молдовы, Армении, Монголии и активно развивает свою деятельность в странах дальнего зарубежья. 
Фирма "АВГУСТ" имеет современную производственную базу: «Вурнарский завод смесевых препаратов» (Чувашия), завод «Август-Бел» (Беларусь), производство глифосатсодержащих гербицидов в Казахстане, совместные производственные предприятия в Китае.

           
В 2016 году начато строительство нового завода в Республике Татарстан на территории ОЭЗ "Алабуга", который, планируется, будет выпускать 15,8 млн.л препаратов в год, что составит около 40 % общего производства компании.
Ассортимент выпускаемой компанией продукции насчитывает более 110 наименований препаратов и комплектов «твин-пак» на их основе. 

Благодаря сложившимся за 26 лет работы на рынке честным и долгосрочным отношениям с тысячами земледельцев, компания «Август» заслужила репутацию надежного партнера. Она не только обеспечивает аграриев препаратами для комплексной защиты практически всех сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях, но и ведет технологическое сопровождение применения своей продукции, предлагая комплексные и инновационные решения в области защиты растений. 

Ждем вас,

ПОВОЛЖСКИЙ 
АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ 

14-16 февраля 2018г., Казань 
ВЦ "Казанская ярмарка" 

☎ +7 (843) 202-29-28 
✉ id.expokazan@mail.ru 
www.expoagro.ru 

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/575187/ 
 

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону