Деловые мероприятия выставки «MVC Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

XXIII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).

Организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков.

Выставка проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающих специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики.

Деловая часть программы выставки включает в себя 15 мероприятий, в их числе: Международный Зерновой Форум (1 февраля), Международная конференция «Ветеринария и кормление» (31 января), Международный форум по аквакультуре (30 января), V Международная конференция «Развитие мясного и молочного скотоводства» (30 января), Международная конференция «Стандартизация и техническое регулирование, как фактор повышения эффективности АПК» (30 января), V Международная конференция «Эффективное развитие свиноводства» (31 января), V Международная конференция «Технологии производства комбикормов. Стабильная сырьевая база и эволюция компонентов» (30 января), V Международная конференция «Развитие яичного и мясного птицеводства» (30 января) и III Международная конференция «Индейководство в России: практические аспекты» (31 января).

В деловую программу также вошли следующие семинары: «Здоровый теленок как залог высокой эффективности производства», «Тенденции свиноводства в России и мире. Новый взгляд на ветеринарию», «Корма и кормление. Продуктивность и долголетие», «Комбикорма и генетика - ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве», «Кормление и содержание сельскохозяйственной птицы», «Диагностика и профилактика заболеваний птиц в промышленном производстве».

Кроме программы, подготовленной организатором, участников ждут семинары компаний «DuPont» и ГК «ЛЮМЭКС», а также открытое собрание Союза комбикормщиков.

По вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь в оргкомитет:

(495) 755-50-38/35, info@expokhleb.com

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Будем рады видеть всех на выставке!

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону