Торжественное открытие новой производственной линии

Сегодня на предприятии АО «Агропромтехника» в Кировской области прошло торжественное открытие новой производственной линии. Для компании это событие стало главным в этом году. В церемонии разрезания ленты приняли участие заместитель председателя правительства Министр сельского хозяйства области Котлячков Алексей Алексеевич и руководство АО «Агропромтехника» в лице генерального директора Александра Георгиевича Сергеева, исполнительного директора Юлии Николаевны Лебедевой и технического директора Александра Евгеньевича Кузнецова.

Событие не пропустили и много почетных гостей. Среди них глава города Котельнич Лыков Андрей Владимирович, декан Инженерного факультета ВятГСХА Курбанов Рустам Файзулхакович, глава Кировской МИС Питиримов Владимир Леонидович и руководители ведущих сельхоз предприятий области. Многие из присутствующие обратились к руководству «Агропромтехника» с поздравительной речью и пожелали компании больших успехов.

Новая технологическая цепь включает в себя лучшие образцы высокотехнологичных станков и оборудования. Специально под нее были модернизированы производственные цеха и подстроена логистика. Введенная в эксплуатацию производственная линия с 2018 года начнет выпуск новой современной линейки систем хранения зерна.

Источник http://www.agropromtekhnika.ru

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону