Ульяновские фермеры посетили завод АО "Евротехника"

На базе самарского сельхозмашиностроительного предприятия АО "Евротехника" состоялся очередной обучающий семинар для сельхозпроизводителей.

На этот раз гостями "Евротехники" стала делегация из Ульяновской области, в состав которой вошли руководители и главные инженеры сельхозпредприятий, представители фермерских хозяйств.

В рамках обучающего семинара «Ресурсосберегающее земледелие и опыт применения машин «Amazone» ульяновских  сельхозпроизводителей ознакомили с современным производством техники для обработки почвы, посева, внесения средств защиты растений и минеральных удобрений.

С приветственным словом перед участниками семинара выступил коммерческий директор АО «Евротехника" Александр Антонов, который рассказал об особенностях самарского производства прицепной сельхозтехники Amazone.

-"Евротехника" - это предприятие с отлаженной структурой производства и системой качества, которое имеет богатый опыт производственной деятельности, - отметил Александр Антонов. - На нашем предприятии организовано производство полного цикла. Ассортимент производства включает 30 наименований машин, которые успешно работают в 67 регионах (62 региона РФ, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Украина и Германия). Машины производства АО «Евротехника» поставляются через систему федерального лизинга АО «Росагролизинг», а также с субсидированной скидкой в соответствии с Постановлением Правительства № 1432.

Применение производительной и высокоточной техники предполагает использование эффективных агротехнологий, применение которых обеспечивает высокую производительность машин и доходность производства. С докладом, посвященным практическому применению сберегающих технологий возделывания зерновых культур и опыту использования техники «Amazone» в АО «Агрофирма «Волга» выступил агроном-эксперт АО «Евротехника» Николай Чернов.

Об особенностях применения сельхозтехники в почвенно-климатических условиях Ульяновской области рассказал Коммерческий представитель АО «Евротехника» по региону Василий Трункин.

Также для участников семинара была организована обзорная экскурсия по заводу с посещением производственных цехов и осмотром продукции предприятия.

источник пресс-центр АО «Евротехника»

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону