Ведущая китайская компания на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

Китайский производитель препаратов для животных «Henan Muxiang VeterinaryPharmaceutical» готовится к XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ.

Henan Muxiang Veterinary Pharmaceutical – высокотехнологичная компания, специализирующаяся наисследованиях, производстве и продаже продуктов для ухода за животными. Это ведущий производитель лекарств для птицы и свиней в Китае. В линейке производителя - более чем 200 видов продукции для животных. Компания сотрудничает с более 95% птицеводческих хозяйств и племенных предприятий Китая, экспортирует свою продукцию на зарубежные рынки.

На сегодняшний день на выставку уже заявилось 384 компании из 23 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 43 регионов России.

Подробную информацию смотрите на сайте выставки: http://mvc-expohleb.ru/

Получить бесплатный билет: https://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону