ЕвроХим приглашает на семинар в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

С 4 по 7 октября на территории ВДНХ в Москве пройдет ежегодный аграрный форум «Золотая осень». На одной площадке соберутся крупнейшие производители и дистрибьюторы техники, оборудования, агрохимии и других товаров для АПК со всей России и более чем 12 стран мира.

В программе мероприятия предусмотрена деловая часть – каждый день в залах выставочных павильонов будут проходить семинары, круглые столы, совещания, научно-практические конференции и дискуссии. Организаторами выступают такие авторитетные органы как Министерство сельского хозяйства РФ, Российская ассоциация производителей удобрений (РАПУ), Международный институт питания растений (IPNI) и Международная Ассоциация производителей и потребителей удобрений (IFA).

6 октября на конференции, посвященной эффективным инструментам сохранения и восстановления плодородия почв, с докладом «Практическое применение 4R-Стратегии – новые виды удобрений, регламенты внесения, борьба с потерями» выступит генеральный директор ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» – Максим Серегин. 4R-Стратегия управления питанием растений – инновационный подход к оптимизации системы применения удобрений, который учитывает экономические, социальные и природоохранные аспекты и является основой обеспечения устойчивости сельского хозяйства.

Приглашаем Вас присоединиться и познакомиться с новейшими способами повышения урожайности и качества с/х продукции и путями достижения максимальной эффективности агробизнеса!

 

источник пресс-служба ЕвроХим

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону