ГК ВИК принимала гостей в рамках Экономического Форума птицеводов

С 19 по 22 сентября в Белгороде прошел Экономический форум птицеводов «Инвестиционный потенциал птицеводческих предприятий – как основа внедрения инновационных технологий, повышения конкурентоспособности на внутреннем и мировом рынках». Его организатором выступил Росптицесоюз, при поддержке Правительства Белгородской области и крупнейших производителей птицеводческой и ветеринарной продукции. Генеральный директор ГК ВИК А.С. Каспарьянц в приветственным словом к собравшимся рассказал об основных тенденциях отрасли, о влиянии ветеринарных инновационных разработок на производительность и качество птицеводческой продукции. Свой доклад «Разумное использование антибиотиков - инвестиции в будущее» ведущим птицеводам страны представил С.А. Каспарьянц, коммерческий директор ГК ВИК.

В последний день работы форума прошло знакомство участников форума с работой завода НПФ ВИК. Были осмотрены основные площадки производства жидких и сухих кормовых добавок, участок по производству и лазерной маркировки ушных бирок Неофлекс, склады сырья и материалов, готовой продукции.

Также участники визита на завод познакомились с системами водоподготовки, воздухоподготовки и сжатого воздуха, инженерными коммуникациями, работой отдела качества физико-химической лаборатории и лаборатории микробиологического контроля. Гости нашего предприятия отметили высокий уровень организации производства. Много вопросов касалось качества продукции, европейской сертификации и опыта сотрудничества с иностранными партнерами. Специалисты нашей компании ответили на все вопросы и наглядно показали, что внедрение инноваций в производство приносит ощутимые плоды не только в рамках одной компании, но и для всей отрасли.

 

источник пресс-центр ГК ВИК

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону