Новые перспективы ГК ВИК – на «Золотой осени»!

Группа компаний ВИК приняла участие в 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень-2017», которая проходила с 4 по 7 октября на ВДНХ.

Уже 18 лет «Золотая Осень» является главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Традиционно на выставке ведущие отечественные производители отрасли представили свои лучшие образцы продуктов питания, сельскохозяйственной техники, новинки кормовой и ветеринарной продукции, оборудование для ферм, самые лучшие породы животных и птицы. Выставку посетили более 110 тысяч человек, более 40 тысяч из которых – специалисты отрасли. Свои достижения на выставке представили более 2600 компаний из 64 регионов РФ и 20 стран мира. Экспозиция разместилась на 30 тыс. кв.м.

«Российский экспортный центр» оказал существенную поддержку в организации стендов ведущим компаниям, имеющим наибольший потенциал в экспорте российских товаров за рубеж. В число таких экспонентов вошла и Группа компаний ВИК. На нашем стенде были размещены ветеринарные препараты, средства гигиены и санитарии, корма, а также приборы и оборудование для ветеринарии.

Благодаря РЭЦ, для Группы компаний ВИК было организовано 27 встреч с потенциальными партнерами из разных стран ближнего и дальнего зарубежья, наиболее интересные - Пакистан, Таиланд, Бангладеш, Эфиопия. Общая сумма планируемых контрактов, о которых шла речь на переговорах, превышает 3 млн долларов в год. Специалисты ВИК выразили надежду, что в следующем году будет организовано еще большее количество встреч при поддержке РЭЦ, сотрудники которого не только обеспечили перелет, трансфер и проживание приглашенных гостей, но также организовали для них визовую поддержку на уровне министерств РФ.

Активную работу по продвижению товаров для агропромышленных хозяйств вели специалисты отдела ВЕТПРИБОР. На выставке «Золотая Осень-2017» ими было представлено современное зоотехническое и ветеринарное оборудование:

-визуальные ушные и электронные бирки «Неофлекс», которые ГК ВИК выпускает по немецкой технологии Hauptner & Herberholz, открыв единственное в России производство данного вида бирок;

-дозаторы-медикаторы компании Гидросистемс, мирового лидера по производству дозирующего оборудования для введения ветеринарных препаратов, пестицидов, дезинфицирующих средств и др. в систему водоснабжения компании;

- генераторы горячего и холодного тумана производства компании Лонгрей;

- инструменты для массовых вакцинаций животных от ведущих производителей, и другое оборудование, широко применяемое на современных животноводческих фермах и комплексах.

Стенд ВЕТПРИБОР посетило более 50 потенциальных клиентов, заинтересованных в предлагаемом ассортименте. Значимость результатов, достигнутых на выставке «Золотая осень», вселяет уверенность в то, что у Группы компаний ВИК значительно увеличиться число партнеров, а также существенно расширится география продаж.

источник пресс-центр ГК ВИК

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону