Пензенские аграрии посетили «Полевой город» компании «Сингента»

5 октября в с. Дубровки Спасского района Пензенской области компания «Сингента» в очередной раз собрала сельскохозяйственных товаропроизводителей на тематическом агромероприятии «Полевой город». Мероприятие было посвящено изучению технологий возделывания таких культур, как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла. Пензенские аграрии смогли непосредственно в полях изучить технологии работы с гибридами, чтобы получить достойный урожай.

В программе этого года - демонстрация новинок гибридов кукурузы в составе «Команды чемпионов», в том числе гибридов семейства АРТЕЗИАН, эффективно использующих влагу, гибридов POWERGRAIN*, отличающихся быстрой влагоотдачей и отзывчивостью на внесение удобрений, и другие новинки. Гости мероприятия узнали о преимуществах новых гибридов сахарной свеклы и подсолнечника «Сингенты» для производственных систем Clearfield® и Clearfield® Plus, а также гибридов, оптимизированных для гербицида Express™ компании «Дюпон». Кроме того, эксперты «Сингенты» рассказали о СОЛГАРД - индивидуальном решении проблемы заразихи для каждого поля.

«Полевой город» - мероприятие уже традиционное для сельхозтоваропроизводителей. Это не только обмен знаниями, мнениями, лучшими практиками, но и возможность в одном месте получить комплексно квалифицированную помощь, консультации.

источник Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону