Запасные части - когда на счету каждый день

Важность четкой и бесперебойной работы сельхозтехники сложно переоценить, ведь, например, при уборке день простоя единицы техники может стоит до 5% урожая. Не порадуют сбои и при посеве и обработке. Поэтому в каждом хозяйстве старательно и бережно следят за своими машинами, проводят ТО, а на машинном дворе всегда есть все для мелкого ремонта. За износом старательно следят, стараясь превентивно заменить отжившие свое части машины. Качественные запчасти, своевременно поставленные в хозяйство это то, что позволяет даже в случае нештатной ситуации выйти машине в поле с минимальными потерями времени.

Специалисты компании ООО «Технотрон», имея сеть складов запасных частей в Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, ст. Березанской Краснодарского края, Краснодаре и Ростове, готовы всегда прийти на помощь аграриям и в кратчайшие сроки провести отгрузку и бесплатную доставку по хозяйствам.

Наша компания предлагает прямые поставки оригинальных запасных частей и расходных материалов ведущих производителей спецтехники, со склада и под заказ. Среди предоставляемого ассортимента, запчасти к технике и агрегатам таких производителей, как Valtra, Krone, Grimme, JCB, Claas, Lemken, Massey Ferguson, Case, Bobcat.

 Имеется большое количество запчастей, фильтров и других расходных материалов к погрузчикам Manitou и ассортимент постоянно расширяется. Специалисты ООО «Технотрон» всегда помогут определить номер необходимой запчасти.

Запасные части для двигателей Джон Дир John Deere, поставляемые нашей компанией, имеют сертификаты качества и гарантии производителя. Всегда в наличии запчасти к технике МАЗ, МТЗ, КАМАЗ. Наши специалисты готовы провести ремонт и ТО техники как на территории Заказчика, так и на собственной ремонтной базе. Мы окажем квалифицированную помощь в подборе не только оригинальных запчастей, но и их дубликатов. Это услуга является актуальной для клиентов имеющих технику, относящуюся к сегменту «редкого спроса». Подбор проводится с учетом всех конструктивно-технических и ценовых требований заказчика. В выборе также учитываются запасные части, выпущенные для иных марок техники, но идентичные по техническим параметрам. В нашем ассортименте поставляемых товаров входят не только запчасти, но и технологические жидкости, выпускаемые для определенных торговых марок.

При заказе запасных частей у ООО «Технотрон» действует гибкая система скидок (до 7%), а работая с нами на постоянной основе Вы получаете и возможность оплаты в рассрочку. Отправка производится в любой город Российской Федерации и стран СНГ. Наша задача - обеспечить полный спектр услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту, так как мы прекрасно понимаем всю важность нашей работы для Вашего успеха и Вашей прибыли. Хорошую репутацию сложно приобрести и легко потерять, потому надежные и доверительные партнерские взаимоотношения, основанные, в первую очередь, на честности и открытости, давно стали основным приоритетом нашей компании, что мы не устаем доказывать из года в год.

ООО «Технотрон»

Многоканальный: 8-800-200-74-37

 Секретарь: (861) 991-49-04

Бухгалтерия: 8-958-572-15-75

Отдел продаж: 8-918-390-96-24

www.tehnotron.pro

Офис и выставочный центр: 350051, Российская Федерация, Краснодарский край г. Краснодар, ул. Куликовского, 2, оф. 14

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону