АО «Петербургский тракторный завод» восстановил выпуск КПП для тракторов в полном объеме

Благодаря слаженной работе и усилиям команды Петербургского тракторного завода (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») за три месяца было восстановлено производство коробок передач для тракторов, приостановленное после произошедшего пожара. Сегодня цех по производству КПП работает в штатном режиме.

За короткий срок коллектив завода с помощью прогрессивных методов организации работы, а также благодаря оперативной закупке нового оборудования, произвел восстановительные работы. Сотрудники завода с большим энтузиазмом взялись за дело, понимая необходимость скорейшего запуска производства. Работа была организована в три смены со скользящим графиком.

В результате еще в сентябре, благодаря умелому балансированию существующих мощностей и инструментам переналадки оборудования, а также при кооперации с заводами-партнерами, Петербургский тракторный завод смог успешно запустить в производство новую модель трактора «Кировец» К-424.

«Делай самый лучший трактор, имей лучший коллектив, идеальную систему управления, лучшее сервисное сопровождение – и ты получишь максимальный результат», - таков девиз генерального директора завода Сергея Серебрякова, который он успешно воплощает в жизнь.

Источник: dairynews.ru

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону