БДМ-Агро: Международная выставка "ЮГАГРО -2017"

Международная выставка "ЮГАГРО" – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Наша компания очередной раз приняла участие в этой крупнейшей выставке, которая из года в год поддерживает интерес, как среди производителей, так и потребителей продукции связанной с сельским хозяйством.

В этом году мы презентовали проверенные временем орудия, такие как широкозахватный Дискатор® 5-го поколения БДМ 9х2ПТБДМ 6,6х4ПКБДМ 2,5х2, предпосевные культиваторы для мелкозернистых семян КСО-9,6 и КСО-4Н, универсальный стерневой культиватор с рабочим органом на пружиной стойке КСУ-8ПС, Плуг чизельный ПЧ-6ПМ, погрузчик фронтальный ПФ-82.

Мы не стоим на месте, на ЮГАГРО-2017 мы представили посетителям выставки новинки. Дискторы® 5-го поколения БДМ 5х2ПК и БДМ6х2 ПСР с увеличенным расстоянием между рядами рабочих органов, укомплектованные двойными катками из П-образного профиля. Достойное место среди новинок занимает и Культиватор 12 –МК особое размещение опорных колес которого позволяет более качественно копировать обрабатываемую поверхность и тем самым лучше возделывать почву.

Также на выставке, Мы презентовали новую «Синию» линейку почвообрабатывающих орудий. Отличительная черта данной линейки в том, что они совмещают в себе надежность, простоту использования орудий «БДМ-Агро» и относительно небольшую цену. “Синяя линейка” - бюджетное решение для хозяйств, желающих приобрести технику за небольшие деньги не теряя в эффективности применения.

Благодарим наших дилеров, которые приняли участие в данном мероприятии. Для более глубокого ознакомления с производимой и реализуемой нашим заводом продукцией была устроена обзорная экскурсия по заводу, показаны этапы производства и производственные мощности. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Для тех, кто не смог принять участие есть отличная новость. В 2018 году мы планируем собрать наших дилеров вместе и с пользой для всех провести несколько дней, следите за анонсам.

 
    
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону