Весенний полевой практикум Импортозамещение

Дорогие друзья, вчера, 27 апреля, прошел Весенний полевой практикум, организованный на базе хозяйства ООО "Степь" в Крыловском районе Краснодарского края.

Это мероприятие проводилось второй раз, первый Практикум был осенью 2017 года.

Главной целью Практикума ставилось показать сельхозтоваропроизводителям регионов российскую технику в работе, чтобы каждый мог оценить ее достоинства и преимущества. Большинство экспонатов участвует в программе 1432, что позволяет значительно сэкономить при приобретении. И это не считая того, что российская техника и сама по себе дешевле импортных аналогов. На мероприятияя были представлены новинки от СветлоградАгроМаш, машины Кировского завода, Ростсельмаш, агрегаты БДМ-Агро, РТП Петровское, РТП Зерноградское, заводов ТАГСМА, Тигарбо, Кубаньжелдормаш. Экспозицию дополнили и дилеры ТВК Южный и СтарТек, а также компании Агродиагностика и Агромаркет 24 и другие.

Особенностью мероприятия стал послеобеденный показ техники в работе. Напомним, что такой формат проведения в основном органиовывался за рубежом крупными производителями, а вот для России живые масштабные показы пока в новинку. А ведь такие показы позволяют действительно оценить технику в работе.

Надеемся, что такие Практикумы станут доброй традицией в разных регионах страны, позволяя нашим аграриям выбирать технику наиболее эффективно и предоставляя полную информацию по самым современным новинкам рынка.

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону