HORTILUX коротко о главном

Весна! Время, когда медленно, но верно отступает холод, тает снег, все больше светит солнце, и все медленно выходят из зимней спячки.

Пролетел еще один месяц, но мы не сидели сложа рук. Напротив, мы были  заняты различными проектами и принимали активное участие во многих мероприятиях. Вы что то пропустили? Не беда! Ниже мы коротко расскажем о том, что происходило в прошедшем месяце:

Королева Максима открывает World Horti Center
7 марта королева Нидерландов официально  открыла World Horti Center! Het World Horti Center -это самый современный центр знаний и инноваций в области международного тепличного строительства. Здесь бизнес-сообщество, образование и правительство объединяются, чтобы внедрять инновации, связывать, создавать и вдохновлять! Hortilux представлен на всей территории здания! У нас есть стенд на постоянном выставочном этаже. В небольших теплицах, расположенных на территории центра, вы найдете все наши светильники (HPS, LED и Hybride). Наша камера - LED’S RESEARCH!, где проводятся эксперименты со светодиодными светильниками, расположена на втором этаже центра. Также у нас есть небольшой, но уютный офис.  Если вы планируете посетить World Horti Center,  свяжитесь с нами! Мы рады будем принять вас!

Hortilux принял участие в голландской торговой миссии в Узбекистан!
35 голландских компаний,  более чем 50 представителей, приняли участие в Голландской Сельскохозяйственной Торговой Миссии в Узбекистан, которая состоялась 13-15 марта 2018 года в Ташкенте.
Миссия была подготовлена и организована Посольством Нидерландов в России, которое также аккредитовано в Узбекистане, в сотрудничестве с Посольством Нидерландов в Алматы и голландским Консульством в Ташкенте.
В миссии принимали участие представители компаний, активных в таких областях сельского хозяйства, как строительство тепличных комплексов, обслуживание нужд производства в ТК,  поставка семян овощей и картофеля, холодильные хранилища, сектор плодоводства, производство молочной и птицеводческой продукции, производство кормов для животных и другие.
Представители миссии имели возможность посетить ежегодную выставку в Узбекистане «AgroWorld 2018», провести рабочие встречи с представителями финансовых структур данной страны и представителями ЕС. Принять участие в Агро-Форуме «Нидерланды - Узбекистан», где каждая компания имела возможность представить себя местным потенциальным партнерам и провести B2B встречи.

На одном из узбекских новостных каналов был показан специальный телерепортаж об Агро-форуме и визите голландской делегации в Узбекистан. 

Делегаты провели также встречу с Министерством сельского хозяйства и водных ресурсов Республики Узбекистан. Посетили различные сельскохозяйственные проекты в окрестностях Ташкента.

Это первый подобный опыт в Узбекистане. С обеих сторон была видна заинтересованность в дальнейшем развитии отношений и бизнеса между двумя странами.

Новые обновления  HortiSense
Прошло не так много времени с момента последнего обновления нашей интернет программы HortiSense, и мы снова добавили ряд новых функций! После введения модуля «Производство» в начале года, мы ежедневно работаем над возможностями улучшить имеющиеся модули. Мы регулярно посещаем пользователей HortiSense, где мы обсуждаем полученный ими опыт и возможные улучшения в рамках программы!

Коротко о некоторых добавлениях:

  • Теперь стало возможным получать предупреждение о перегревах в панелях или трансформаторах с помощью sms- сообщений, а не только по электронной почте.
  • Разделы «Культура» и «Производство» были расширены  новыми графиками  «Эффективность искусственного освещения на этой неделе», «Средняя эффективность освещения сегодня», «Эффективность освещения в реализованной продукции за неделю». Эти графики помогают определить какова эффективность  освещения на данный момент и регулировать стратегию производства, используя данную информацию.
  • Раздел «Компания» был расширен новым подразделом «Общий обзор»

И многие другие новые функции, о которых мы можем более подробно рассказать индивидуально!

https://www.hortilux.com/

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону