Хозяин на выставке АгроЕкспо-2017

С 20 по 23 сентября в географическом центре Украины, состоялась выставка «АгроЕкспо-2017». На протяжении пяти лет, город Кропивницкий (Кировоград) встречает аграриев со всей Украины. Общая площадь экспозиции составила 100 000 м². Особенностью данного события является возможность ознакомления с техникой как в статических экспозициях, так и непосредственно в работе на демонстрационном поле, площадью 60 000 м². В этом году выставку посетили свыше 20 000 человек.


   Компания "Запагромаш", безусловный лидер среди производителей кормораздатчиков, представила посетителям выставки самые популярные модели под торговой маркой "Хозяин": 
   - измельчителем-смесителем раздатчиком кормов ИСРК-12Ф "Хозяин" с загрузочной фрезой и двумя горизонтальными шнеками; 
   - смесителем-раздатчиком кормов СРК-11В "Хозяин" с одним вертикальным шнеком;

  Предприятие ООО "Запагромаш" предлагает самую широкую в странах СНГ линейку кормораздатчиков с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков объемом бункера от +6 до 30 м3, разбрасыватели-выдуватели соломы, тракторные полуприцепы грузоподъемностью от 15 до 18 тонн и разбрасыватели твердых органических удобрений грузоподъемностью от 10 до 24 тонн. Вся техника производится по лицензии и документации ведущих европейских производителей с учетом особенностей эксплуатации в российских  географических и экономических условиях.

    «Хозяин» - это техника для рачительных профессионалов, кто  ценит надежность и качество.

источник пресс-центр "Запагромаш"

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону