Легендарному предприятию "Ижмолоко" 90 лет!

Одно из ведущих предприятий молочной отрасли республики – завод «Ижмолоко» – отпраздновал 90-летний юбилей. Почти за век своего существования небольшой молочный комбинат, в котором использовался ручной труд, вырос в крупную производственную площадку с автоматизированными линиями. С 2012 года «Ижмолоко» находится в составе ОАО «МИЛКОМ» – субхолдинга по переработке молока агрохолдинга «КОМОС ГРУПП».

По словам управляющего ООО «КОМОС ГРУПП» Андрея Шутова, успех предприятия можно объяснить, в первую очередь, признанием на домашнем рынке: «Как случилось, что мы оказались успешны на домашнем рынке? Нам верят покупатели нашей продукции. Нам верят поставщики молока, с которыми мы всегда работаем по предоплате и четко выполняем свои обязательства, помогаем сельхозпроизводителям развиваться. В сумме это дает то, что называют синергией успеха: результатом взаимопомощи и развития является производство вкусных продуктов, которые любят ижевчане, и которые представлены в нескольких десятках регионов Российской Федерации», – пояснил он.

Гость праздника, и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Алексей Вихарев назвал «Ижмолоко» одним из крупнейших предприятий региона и отметил, что высокое качество и натуральный вкус продукции предприятия «Ижмолоко» давно полюбились потребителям республики. «Заводом заложены прекрасные традиции производства, и вот уже много лет люди остаются верны любимым продуктам», – сказал он.

В праздничном мероприятии приняли участие не только сотрудники компании, но и ветераны отрасли. Дружный коллектив предприятия подготовил творческие номера и оригинальные поздравления, которые вызвали живой отклик собравшихся.

источник пресс-центр ООО «КОМОС ГРУПП»

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону