Компания Väderstad стала участником Дней Швеции в Краснодарском крае

Евгений Жилкин выступает на семинаре 12 шведских идей

Компания Väderstad приняла участие в ряде мероприятий в рамках Дней Швеции в Краснодарском крае, которые проходили с 24 по 26 ноября 2017 года. «Цель мероприятия - познакомить кубанцев со шведской культурой и инновационными решениями иностранных компаний, а также встретиться с руководством региона, чтобы лучше понять, как мы можем укрепить сотрудничество в будущем», - сказал посол Швеции в РФ Петер Эриксон.

Генеральный директор Väderstad в России Евгений Жилкин в составе делегации шведских компаний принял участие во встрече с Губернатором Краснодарского края Кондратьевым Вениамином Ивановичем и в семинаре «12 шведских идей для Краснодарского края: как построить будущее, опираясь на существующие ресурсы».

На встрече с Губернатором и на семинаре Евгений Жилкин представил информацию об инновационных разработках компании для земледелия. Благодаря высокой производительности и оптимальным срокам при обработке почвы и севе инновационные разработки Väderstad позволяют достигнуть значительной экономии ресурсов  – финансовых и человеческих, что всегда играет важную роль при любом сельскохозяйственном производстве.

Семинар «12 шведских идей» завершился «Биржей деловых контактов», во время которой участники лично встречались с представителями компаний, задавали интересующие вопросы и обменивались контактами.

источник Väderstad

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону