AGRIMEC: Югагро — 2017

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на юге России. Выставка объединяет 6 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц». Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.
Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар. Наш горячо любимый дилер ООО «Югагросервис» (г.Краснодар) предоставил возможность и нам привезти и показать зерносушильное оборудование. Для этого нами специально был изготовлен макет зерносушилки Agrimec AS2250 1:10 с примерами дополнительных опций таких, как крыша из нержавеющей стали. система аспирации с циклоном, увеличенный загрузочный лоток и т.д. 

Несмотря на жаркий климат, зерносушилки Agrimec востребованы для переработки риса, сорго, сои и кукурузы. В некоторых южных регионах приходится сушить даже пшеницу. Сушилкой интересуются и семенные производства. Наш Agrimec подходит для всех!!!

294294-640-crop

На стенде стояли скромно, но ярко!!!

20171128_110046stend

Еще одно фото! Просто нам очень нравится наш макет... и посетители в восторге!!!

20171128_110114maket

Нашему дилеру ООО «Югагросервис» мы привезли сувенир с воронежских полей, так сказать в оригинале:

20171128_105934podarok

источник пресс-центр «Агримек групп»

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону