Инновационные разработки Ростсельмаш на Agritechnica 2017

11 ноября в Ганновере стартовала международная выставка - Agritechnica 2017. Компания Ростсельмаш на своем стенде представила ряд высокоэффективных агромашин и инновационных разработок. Ежегодно, Ростсельмаш проводит колоссальную работу, не только в сфере усовершенствования агромашин, но и в сфере информационных технологий.

Вчера состоялся официальный визит на международную выставку правительственной делегации России во главес Чекмаревым Петром Александровичем, директором департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений. Осмотрев представленные на стенде компании агромашины, господин Чекмарев провел личный тест-драйв кабины-тренажера зерноуборочного комбайна TORUM и ознакомился с представленными на стенде электронными системами Ростсельмаш.

По итогу визита директор департамента растениеводства механизации, химизации и защиты растений отметил, что инновационное развитие и модернизация отечественной промышленности сегодня невозможны без развития информационных технологий, внедрения специфического программного обеспечения на предприятиях, создания цифровых производственных платформ. На сегодня Ростсельмаш с данной задачей справляется на 100%, ежегодно развивая наукоемкое производство, используя самые передовые технологии, что напрямую зависит от скорости и качества уборки урожая.

источник пресс-центр "Ростсельмаш"

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону