Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2017»

Компания Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2017» представила свою линейку агротехники. Экспозиция проходила на минувшей неделе в Кишиневе. Здесь аграрии из всех регионов Молдавии могли ознакомитьсяс современными агромашинами.

В день открытия стенд компании Ростсельмаш посетил посол России в Молдове Фарит Мухаметшин. По его словам,в этом году российские компании принимают более активное участие в выставке «Молдагротех 2017». В частности,он отметил, что на ней представлен один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники — компания Ростсельмаш.

Господин Мухаметшин также подчеркнул необходимость и значимость проведения подобных агропромышленных мероприятий, отметив, что они способствуют повышению информированности молдавских фермеров о возможностях лизинговых программ.

- Уверен, что мы должны продолжать работу в этом направлении. Совместно с компаний Ростсельмаш мы должны донести до фермеров, что с обновлением сельскохозяйственной техники и технологий можно существенно сократить расходы и увеличить валовой сбор сельскохозяйственной продукции», - отметил посол России в Молдове. 

источник пресс-центр Ростсельмаш

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону