Презентация продукции и семинары от ЕвроХим на «ЮГАРО-2017»

В конце осени в Краснодаре состоится одно из ключевых аграрных событий года – Международная выставка «ЮГАГРО», проходящая при официальной поддержке министерства сельского хозяйства РФ и министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции, в ходе которой традиционно подводятся итоги уходящего сельхозсезона, анализируются достигнутые результаты и намечаются пути их дальнейшего улучшения. В 2016 году в выставке приняли участие 720 компаний из 32 cтран мира, а посетителей насчитывалось более 15 тысяч!

ЕвроХим уже не первый год участвует в мероприятии. Для «ЮГАГРО-2017» компания подготовила особую программу – уникальные новинки продукции и два информативных семинара! 29 ноября состоится презентация новых решений для повышения эффективности минерального питания растений, а 30 ноября специалисты ЕвроХим поделятся опытом успешного применения современных технологий в повышении рентабельности растениеводства.

Посетить стенд компании Вы сможете в павильоне 4 – место D205. Наши специалисты ждут Вас!

источник ЕвроХим

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону