Компания «СиСорт» представила фотосепаратор с рекордной производительностью

С 9 по 13 октября в Москве проходит 22-я международная выставка «АгроПродМаш -2017». В ее рамках инновационная компания «СиСорт» представила фотосепаратор SmartSort с рекордной производительностью – он способен очищать от ненужных примесей до 40 тонн пшеницы в час. Это самая высокая производительность у подобных аппаратов, разработанных и выпущенных в России.

 

Фотосепаратор SmartSort уже на протяжении двух лет продается в ЕС, он известен многим европейским аграриям. Разработчики изменили дизайн этого востребованного аппарата и выпустили его в конфигурации, рассчитанной на четыре, пять и шесть лотков. По паспорту максимальная производительность SmartSort составляет до 24 тонн в час, на деле шестилотковый аппарат справляется с качественной сортировкой 40 тонн пшеницы в час.

«Европейские покупатели отмечают многофункциональность аппарата и небольшой срок окупаемости. Он составляет от двух недель до года, — рассказывает коммерческий директор «СиСорт» Виталий Савинков, — один из первых покупателей SmartSort, директор компании «Доктор Юнгханс ГмбХ» (г. Ашерслебен) Вольфрам Юнгханс подчеркивает, что SmartSort позволил ему решить нерешаемую до этого задачу по сортировке аниса, фенхеля, зиры, тмина, семян тимьяна и майорана. Теперь этот фотосепаратор доступен и для российского покупателя наряду с нашими другими моделями».

источник пресс-центр компании СиСорт

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону