Ветеринарный конгресс: подводя итоги

Дорогие друзья, вот и заверился XIII Международный Ветеринарный Конгресс. Все участники покидают его с улыбкой, благодарностью и новым багажом знаний. Каждый уже планирует новую встречу в 2019 году, когда вновь соберет всех специалистов ветеринарной отрасли Конгресс, теперь уже в Калининграде. Третий день подарил участникам несколько параллельных потоков по основным отраслям, где каждый мог узнать что-то новое. Колонный зал вновь собрал в своих стенах птицеводов, Круглый зал принял представителей отрасли молочного и мясного животноводства, в Малом зале обсудили вопросы аквакультуры, а Октябрьский зал объединил специалистов свиноводства в обсуждении основной проблемы отрасли - Африканской Чумы Свиней.

Помимо конференций и круглых столов, участников ждало еще одно событие: в два часа в пресс-центре была проведена презентация автобиографической книги Рахманина Павла Петровича "Воспоминания и размышления ветеринарного врача". Павел Петрович коротко рассказал участникам об описанных в книге событиях, о своей работе в ветеринарной орасли, в том числе на высоких постах, о первых вспышках АЧС и как они были ликвидированы. С огромным удовольствием представители ветеринарии и бизнеса приняли в подарок книги. Особенно ценным стала и возможность получить всем желающим личный автограф автора.

Плодотворная работа всегда должна завершаться хорошим отдыхом. Именно этому принципу последовали организаторы, и прекрасным завершением трех дней работы стал праздничный ужин со звездами для всех участников Ветеринарного Конгресса.

Искренняя благодарность организаторам за прекрасно проведенное мероприятие!

До новой встречи, Ветеринарный Конгресс!

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону