Приглашаем на VIII Международный Ветеринарный Конгресс

С 23 по 25 апреля 2018 г. в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, пройдет VIII Международный Ветеринарный Конгресс. В этом году это событие будет поистине историческим. Впервые в новейшей истории России в одном месте пройдут сразу два ключевых мероприятия отрасли: на одной площадке с Конгрессом будет созван Всероссийский Съезд Ветеринарных Врачей, который в нашей стране в последний раз собирался в 1914 году.

Делегаты Съезда обсудят общую концепцию развития ветеринарной отрасли в России, уровень профессиональной подготовки ветеринарных врачей, актуальные вопросы государственной ветеринарной службы, частнопрактикующих врачей. Особое внимание будет уделено обеспечению биобезопасности ветеринарного сопровождения отрасли - производству лекарственных средств для ветеринарного применения.

Организует мероприятие Российская Ветеринарная Ассоциация, при активной государственной поддержке и участии Правительства РФ, государственных и административных структур агропромышленного комплекса страны, Всемирной Организации Здоровья Животных (МЭБ), а также главных государственных ветеринарных инспекторов России, зарубежных стран и стран СНГ.

Куратором предстоящего VIII Международного конгресса является Евгений Непоклонов, заместитель министра сельского хозяйства РФ. Ключевыми спикерами станут представители Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина, представители государственной ветслужбы Дании, представители ветеринарного агентства Великобритании, эксперты министерства сельского хозяйства США, сотрудники научно-исследовательских институтов из США, Австрии, Германии, Испании и других стран. В докладах ведущих экспертов мира и России в области науки и практики будут представлены современные тенденции ветеринарии, новые технологии, появившиеся в отрасли за последнее время.

Участники Конгресса смогут задать вопросы представителям законодательных и надзорных ветеринарных органов страны, получить новейшую информацию и принять участие в дискуссиях с ведущими экспертами в области ветеринарии, кормления, санитарии и биобезопасности продукции животного происхождения.

В рамках Конгресса будут организованы:

  • конференции, посвященные актуальным ветеринарным проблемам, а также вопросам анализа и управления рисками в сфере ветеринарии;
  • круглые столы и семинары по проблемам обращения ветеринарных препаратов в России и странах ЕАЭС, ящуру, зооантропонозным заболеваниям и другие;
  • выставка ветеринарных препаратов, кормов, кормовых добавок, инструментов и оборудования для ветеринарии, специализированной литературы.

Приглашаем посетить стенд Группы компаний ВИК на выставке, где вы сможете познакомиться с современными технологическими решениями и методами борьбы с болезнями животных, разработанными нашими специалистами, а также выработать стратегические решения по улучшению производственных показателей предприятия совместно с ведущими консультантами компании.

Для участия в Конгрессе необходимо заполнить заявку на сайте: http://www.vet-kongress.com/

Более подробную информацию о мероприятии, а также условия участия и регистрации вы можете получить:

До встречи на Конгрессе!

 
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону