Приглашаем к участию в ЯРМАРКЕ

Ярмарка состоится 15 – 17 мая 2018 года, в Москве, на ВДНХ в павильоне №75 на площадке форума-выставки «Кооперация-2018». Вход на ярмарку – свободный.

Участие в ярмарке – хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности крупных и малых форм хозяйствования, индивидуальных предпринимателей, ремесленных мастерских, а также для продажи товаров собственного производства и привлечения к ним внимания потенциальных клиентов.

К участию приглашаются владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства и потребительской кооперации, индивидуальные предприниматели и предприятия, занимающиеся производством товаров народного промысла, ремесленные пряничные мастерские, производители сопутствующего инвентаря, товаров для кондитеров, упаковки, сырья и ингредиентов.

Предлагаем представить на площадке ярмарки свою продукцию: мед, чай, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары народного промысла из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева, а также материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач (инструменты, семена и удобрения).

Условия участия и другую подробную информацию смотрите на сайте: rus-selo.ru

По организационным вопросам звоните или пишите в оргкомитет: 

(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: 
https://vk.com/cooperacia 
https://www.facebook.com/groups/151076588926108/ 
https://www.instagram.com/cooperacia/

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону