XI ежегодная конференция АППМ «Питомники России: стратегии развития» - подводя итоги

7-9 февраля в Подмосковье состоялась XI ежегодная конференция АППМ «Питомники России: стратегии развития». В ней приняли участие более 800 представителей российских и зарубежных компании.

Программа получилась очень насыщенной: 10 тематических блоков, более 50 выступающих. Обсуждались вопросы продвижения питомников, технологии выращивания, селекционные новинки, специализация и кооперация питомников, городское озеленение и стандарты качества, защита растений, юридические вопросы, взаимодействие производителей и потребителей на новом уровне.

В рамках конференции успешно был проведен круглый стол «Современный садовый центр» и «Свободный микрофон» - международный опыт поездок в зарубежные питомники. Большим успехом пользовались Профильная выставка АППМ для целевой аудитории и фотовыставка «Растения в садах» российских ландшафтных архитекторов и дизайнеров.

Особый интерес вызвал мастер-класс Кэрри Престон, известного ландшафтного дизайнера из Нидерландов.

Конференция АППМ - успешная площадка для продвижения отечественного питомниководства, встреч специалистов отрасли, демонстрации достижений, налаживания деловых контактов, а также для неформального общения коллег и единомышленников.

 

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону