Сотрудники Минприроды Крыма приняли участие в VI Международном аграрном форуме «АгроЭкспоКрым»

На выставке были представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, в том числе системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование. Продемонстрированы новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства.
Специалисты Минприроды Крыма поделились опытом с потенциальными инвесторами и представителями бизнеса по вопросам, связанным с выбором земельных участков в части ограничений и условий природоохранного характера, а также требованиями законодательства в области охраны окружающей среды при реализации инвестиционных проектов.

В форуме приняли участие руководители исполнительных органов власти Республики Крым, производители и потенциальные инвесторы.

Сотрудники Минприроды Крыма приняли участие в VI Международном аграрном форуме «АгроЭкспоКрым», который прошел в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».
На аграрном форуме были представлены различные направления для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер агропромышленного комплекса. В рамках основной программы состоялась презентация инвестиционных площадок Республики Крым, агрофорум при участии профессорско-преподавательского состава Академии биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», а также конференция по вопросу повышения урожайности в условиях засушливого земледелия.
На форуме обсуждались пути применения для сельского хозяйства новых технологий, в том числе направленных на предотвращение и снижение негативного воздействия на окружающую среду, рациональное использование природных ресурсов.

Источник: http://meco.rk.gov.ru

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону