Агро-2018: В приоритете - качество

Доброго дня всем читателям новостной рассылки по выставке «Агро – 2018»!

Продолжаем знакомить вас с её участниками.

Не первый год приезжают на «Агро» представители  ООО «ЗАРЯ» из г. Миасс Челябинской области.

Some Image
Эта компания специализируется на производстве опрыскивающего оборудование для сельского хозяйства: 
-прицепных и навесных опрыскивателей (как с комплектами АМКР, так и щелевого исполнения);
-комплектов аппаратуры мелкокапельного распыления (АМКР);
-форсуночных комплектов для переоборудования старых опрыскивателей;
-монтируемых опрыскивателей на шасси автомобилей ГАЗ-66;
-протравливателей картофеля для всех видов картофелесажалок;
-протравливателей зерна.

Кроме того, на предприятии изготавливают технику для дорожных служб, коммунальных хозяйств, лесхозов, аэропортов, железной дороги и т.д. Здесь представлен полный цикл производства: разработка, изготовление, монтаж, продажа и обслуживание оборудования.

На «Агро – 2018» фирма «Заря» презентует прицепной штанговый опрыскиватель «ЗАРЯ-ОПГ-3700-24-01Ф» собственного производства.

Some Image

В базовую комплектацию входит миксер, 3-х поз. форсунки, широкоугольный вал карданный, бортовой компьютер и навигатор. Система подъема штанг имеет пневмо-амотизаторы, позволяющие эффективно гасить вибрацию при движении по пересеченной местности. Опрыскиватель имеет собственную автономную гидросистему, позволяющую работать независимо от гидросистемы трактора. По техническим характеристикам опрыскиватель «ЗАРЯ-ОПГ-3700-24-01Ф» не уступает лучшим импортным аналогам.

 

Еще один постоянный участник нашей выставки -  ООО «АгроПоставка».  Эта молодая, динамично развивающаяся компания из Нижнего Новгорода занимается производством оборудования для изготовления кормов и транспортировки зерна: дробилок пневматических и с механической загрузкой, смесителей,  плющелок зерна, грануляторов и экструдеров кормов, шнеков для транспортировки зерна и комбикорма, различных транспортеров, другого оборудования и запасных частей.

В этом году «АгроПоставка» привезет на выставку комплект оборудования для комбикормового завода КМЗ-1.

Some Image

В составе мини завода дробилка пневматическая молотковая мощностью 11 кВт, смеситель вертикальный шнековый СВШ объемом 2,4 куб.м  и весы. Все это оборудование нового поколения, отвечающее современным требованиям ведения агротехнологического процесса.

Some Image
Some Image

Приходите на выставку «Агро – 2018» с 28 февраля по 2 марта, знакомьтесь с образцами современной сельхозтехники  и оборудования и выбирайте лучшее.

На сегодня это всё. О других участниках и программе выставки расскажем в следующей новостной рассылке. Вопросы можно присылать на почту: uralexpo@yandex.ru

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону