«АгроФарм-2018»

 

 
С 6 по 8 февраля 2018 г. в павильоне №75 на ВДНХ состоялась  крупнейшая в России международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».
В 2018 году главной темой мероприятия стало внедрение в производственные процессы систем «Цифрового животноводства» (Precision Livestock Farming) - нового направления автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства.
В мероприятиях по случаю открытия выставки принял участие президент АККОР, депутат Госдумы Владимир Плотников. Вместе с директором департамента животноводства и племенного дела Хароном Амерхановым они осмотрели крупнейшую в России международную выставку племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства. 
Более 400 участников из 28 стран мира показали, как ухаживать и чем кормить животных. В этом году «АгроФарм-2018» расширили коллективные стенды Германии, Франции и Ирландии.

Бренд KRONE  в этом сезоне представил дилер «АгроПроект», показавший на своем стенде юбилейный рулонный пресс-подборщик Comprima V180 в эксклюзивном исполнении и фронтальную косилку Easy Cut F 320 CV Float.
Все дни на стенде дилера работали высококвалифицированные специалисты KRONE, которые проконсультировали всех желающих по технике KRONE. Было проведено множество продуктивных переговоров о сотрудничестве.

Выражаем огромную благодарность компании-дилеру ООО «АгроПроект» за прекрасно оформленный стенд, который отметили многие на выставке и за Ваше решение принять участие в данной выставке. Надеемся, что и в дальнейшем Ваша команда будет так же активно и результативно работать на других мероприятиях Ваших регионах.
 
 
источник пресс-центр Krone Russia
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону