Агро 2018: Научный подход

Добрый день, друзья!

Сегодня мы расскажем о тех участниках специализированной выставки «Агро-2018», чьи экспозиции хотя и не занимают большие выставочные площади, но пользуются не меньшей популярностью у посетителей. Их продукция не так визуально эффектна, как, скажем, сельхозтехника и оборудование, но по содержанию и ценности бывает порой уникальна.

Речь идет о компаниях и предприятиях, занимающихся селекцией семенного материала, воспроизводством почв, средствами защиты растений от вредителей и т.п. Эту наукоемкую отрасль АПК на выставке представят около двадцати компаний. Так, широкий ассортимент средств защиты растений всегда присутствует в экспозициях ТД «КЧХК» (г. Кирово-Чепецк), МТС «Агро-Альянс» (г. Воронеж), БДА «Капитал»,  (г. Краснодар) и других.

Some Image

Свои достижения в производстве семян гибридов полевых культур, подсолнечника, зернового сорго и ярового рапса презентуют специалисты ООО «Нусид РУ»
(г. Краснодар);  в селекции гибридов и сортов сахарной свеклы, подсолнечника и зерновых культур - ООО «ШтрубеРус» (г. Москва).

Преимущества использования высококачественных и в тоже время доступных систем защиты растений продемонстрируют на выставке представители ООО «Химагромаркетинг» (г. Краснодар). На этом предприятии отлажена своя система контроля производства. Особый способ подбора препаратов позволяет предприятию сокращать расходы на обработку посевов и реализовывать концепцию экологически лояльного производства.

С технологией листового питания растений, использованием микроэлементов, стимуляторов и регуляторов роста, минеральных и органических удобрений можно будет ознакомиться на стенде другого экспонента «Агро-2018» - Комбината агротехнологий «Азур-Нива» (г. Новочеркасск).

Some Image

Свои возможности по обеспечению аграриев семенами, гибридами семян полевых культур, средствами защиты растений, удобрениями широко презентуют на «Агро» и оренбургские предприятия: «НОВЫЙ-ВИТОК», «Аграрий»,  «ФМРус», дистрибьютор компании Caussade Semences по Оренбургской области ООО «Семена56», «Сингента» и многие другие.    

Одним словом, на межрегиональной специализированной выставке «Агро-2018» любой сельхозтоваропроизводитель получит массу полезной информации, найдет новых партнеров,  получит возможность подписать выгодные соглашения и договора.

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону