МОТОРКОН: Пора задуматься об урожае!

Some Image
 
+7 (4852) 69-53-15
О компании
 
 

Добрый день!

Впереди посевная, а значит, настало время позаботиться о технике. Не сомневаемся, что Вы отремонтировали трактора и комбайны, привели в порядок плуги и бороны и запаслись нужными запчастями. Но задумались ли Вы о поливе растений?


Насосные установки Моторкон для орошения

Моторкон позаботился о Ваших посевах и подготовил серию насосной техники для полива. Мы разработали станции специально для аграриев, предусмотрели все нюансы, чтобы установки надежно работали на полях и были удобны и просты в эксплуатации.

Some Image

В линейке ДНС-К 7 моделей насосных станций производительностью от 140 до 300 м3/ч и давлением от 7 до 13 атмосфер.

Отправьте заявку!

Почему Вам будет комфортно с насосными станциями Моторкон?

  1. Мы используем лучшие комплектующие во всех узлах установок от двигателей ММЗ и насосов Caprari до мельчайших деталей в арматуре, системе управления и креплениях.
  2. Конструкция станции продумана инженерами до мелочей – крепления перевозки и погрузки, эргономичное размещение индикаторов и пульта управления, доступ к сервисным узлам, система заполнения насоса и быстроразъемные соединения шлангов.
  3. Повышенная проходимость. Специальные колеса с высоким профилем и внушительный дорожный просвет позволят доставить станцию в любую точку поля даже при отсутствии дороги.
  4. Установки надежно защищены от осадков – фирменный капот и навес закрывают двигатель и радиатор от дождя и сохраняют их от поломок.
Мы позаботились о том, чтобы вам было удобно пользоваться нашими станция. Транспортировка, разгрузка, установка и подключение, заправка и эксплуатация не вызовут сложностей даже у новичков
Some Image
Узнать больше о моделях

Нам доверяют аграрии России

В прошлом году больше десяти насосных установок производства Моторкон отправились работать на поля Краснодарского и Ставропольского края, Волгоградской области и республики Дагестан. Они обеспечивают полив более 7 га лука, томатов, кукурузы, капусты и сахарной свеклы.

 

Some Image

На складе Моторкон собраны и готовы к отгрузке 9 оросительных насосных установок.

ДНС-К-140-90 передвижная на прицепе (3шт.)

ДНС-К-140-130 передвижная на прицепе (2шт.)

ДНС-К-200-75 стационарная на раме (1 шт.)
ДНС-К-200-120 стационарная на раме (1 шт.)
ДНС-К-240-130 стационарная на раме (1 шт.)
ДНС-К-300-105 стационарная на раме (1 шт.)

Закажите сейчас!

Нужна помощь в подборе техники? Напишите нам, и наши технические специалисты подберут оптимальную модель и комплектацию под ваши потребности. Если Вы не нашли подходящую насосную станцию в нашем каталоге, мы готовы разработать новую модель по Вашим техническим требованиям.

Отправить заявку на подбор оборудования!

 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону