МТЗ-Ставрополь: Наш сервис выходит на новый уровень

Хорошая новость для всех!

В январе завершена модернизация сервисного центра ООО "Торгового дома МТЗ-Ставрополь" расположенного в селе Верхнерусское Ставропольского края.
В ходе модернизации был построен дополнительный сервисный бокс, оборудованный самым передовыми инструментом и оснасткой.
Установлена кран-балка станки-кантователи, моечная машина для крупногабаритных корпусных деталей и стенд для проверки герметичности 
головок блоков двигателей. Но самым уникальным среди нового оборудования является испытательно-обкаточный стенд для двигателей, приобретенный в Германии! Данный стенд позволяет не только производить испытания двигателей под 100% нагрузкой, но и регистрировать их технические характеристики, а также проводить обкатку под нагрузкой. Данный стенд позволяет нагружать на все 100% двигатели мощностью до 350 л.с.

Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре ОАО "МТЗ", имеющие профессиональный инструмент и уникальное оборудование способны произвести ремонт абсолютно любой сложности как двигателей так и тракторов. На все выполненные работы дается гарантия, т.к. при ремонте техники используются только оригинальные комплектующие.

Вам нужно отремонтировать трактор, двигатель, установить кондиционер, оснастить дополнительным оборудованием?
Тогда Вам к нам! Быстро, качественно выполним любые работы!
Мы беремся за ту работу, которую другие делать не могут!

источник пресс-центр МТЗ-Ставрополь

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону