ГК ВИК: Международная промышленная выставка и бизнес-форум «Expo-Russia Vietnam 2017»

С 12 по 15 декабря в городе Ханое – столице Вьетнама – прошла Международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017». Специалисты ГК ВИК и 20 ключевых клиентов и партнеров компании посетили это насыщенное деловыми встречами мероприятие. Глобальной целью выставки было развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам. В мероприятии участвовали свыше 200 российских и вьетнамских компаний. В составе российской делегации были представители МИД, ТПП России, Минобрнауки, Минпромторга, Минэкономразвития, главы компаний из различных регионов РФ.

Перед началом мероприятия прошла пресс-конференция, приуроченная 65-летию установления дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом. На дискуссионной площадке обсуждались вопросы развития экономического сотрудничества в контексте создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и государствами ЕАЭС в целях реализации совместных проектов. Была представлена презентация «Перспективы расширения сотрудничества России и стран Индокитая на межрегиональном уровне».

Несколько круглых столов: «О путях совершенствования транспортной системы ЮВА в процессе развития торгово-экономических отношений России и Вьетнама»,

 «Актуальные вопросы взаимодействия России и СРВ в области традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий», «Взаимодействие России и Вьетнама в разработке медицинской техники и противодействия распространению фальсификатов лекарственных препаратов», «Современная техника для сельскохозяйственной отрасли. Кредитование сельского хозяйства и фермерства Вьетнама» и о «О расширении сотрудничества России и Вьетнама в сфере высшего и среднего образования» разнообразили деловую программу.

Группа компаний ВИК представила свои возможности на отдельном стенде. Здесь велась активная работа по привлечению новых клиентов. Свыше 60 деловых встреч было проведено в течение 3 дней. На стенде компании были представлены инновационные ветеринарные препараты, лекарственные средства, кормовые добавки, пребиотики и пробиотики, сорбенты, ушные бирки, выпускаемые на производственных площадках «ВИК – здоровье животных», а также ветеринарные инструменты и оборудование для свиноводства, животноводства и птицеводства.

- Значительная часть времени, проведенного во Вьетнаме, была посвящена работе. Кроме деловой программы ключевые клиенты и партнеры компании познакомились с культурой и традициями Вьетнама, посетили значимые места и достопримечательности Ханоя, - отметил Николай Андреевич Шестаков, заместитель директора по маркетингу ТД ВИК. – Эта поездка должна стать новой точкой отсчета для установления дружеских связей с компаниями Вьетнама и укрепления отношений с ключевыми клиентами и партнерами ГК ВИК.

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону