ПРОГРАММА "МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗИМНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АССОЦИАЦИИ СТОРОННИКОВ ПРЯМОГО ПОСЕВА 2018"

Уважаемые Коллеги!

«Ассоциация сторонников прямого посева» (АСПП) занимается внедрением и адаптацией технологии прямого посева на территории РФ и в частности на территории Ростовской области. Специалисты АСПП, находятся в тесном деловом контакте с Американскими, Аргентинскими, Шведскими и фермерами других стран. Совместно проводят конференции, как в России, так и участвуют в мероприятиях по обмену опытом на стороне наших иностранных партнеров.

В феврале 2017г в Ростове-на-Дону состоялось самое масштабное и значимое событие в области прямого посева на всей территории РФ. Международная «Зимняя конференция Ассоциации сторонников прямого посева» собрала более 400 участников из 20 областей России и 7 стран мира, а так же специалистов из 13 профильных Научно-образовательных исследовательских институтов в секторе АПК, отзывы которых свидетельствуют о высокой оценке проведения данного мероприятия. В рамках конференции прошла сельско-хозяйственная выставка.

Ассоциация сторонников прямого посева организует проведение очередного международного мероприятия с участием иностранных спикеров из США, Украины, Казахстана, России, а так же крупных Российских сельскохозяйственных товаропроизводителей. Длительность мероприятия два дня 20-21 февраля 2018. На конференции выступят 15 спикеров параллельно в трех залах , где осветят темы своих докладов. Вы сможете выбирать наиболее интересные для Вас выступления. Стоимость участия 11000 рублей на 1 человека. В стоимость входит выезд 19.02.18г. в хозяйство ЗАО «Имени Кирова» Песчанокопский район Р.О.., свободное посещение 3х конференц залов на протяжении 2х дней, посещение сельхоз выставки, услуги переводчика, комната для переговоров, питание шведский стол (обед), культурная программа.

Группам от 5 человек предоставляется индивидуальная скидка

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону