Урожайность гибридов подсолнечника и кукурузы в сезоне 2017

Из года в год «Сингента» проводит большую селекционную работу с единственной целью — обеспечить своих клиентов гибридами, которые позволят получить максимальный урожай как в благоприятных условиях, так и в условиях рискованного земледелия с применением различных технологий растениеводства.

В 2017 году мы обеспечиваем наших клиентов по всей России гибридами подсолнечника для полного спектра технологий и производственных систем, существующих на российском рынке, чтобы каждый из них смог получить отличный урожай.

Также в этом году мы вывели на рынок сразу несколько новых гибридов кукурузы. Среди них — три гибрида под брендом АРТЕЗИАН, уже знакомых сельхозпроизводителям по эффективному использованию влаги как в стрессовых, так и в благоприятных условиях. Еще один зонтичный бренд, POWERGRAIN*, объединяет высокоинтенсивные гибриды с очень быстрой влагоотдачей. Советуем также обратить внимание на новинки в сегменте раннеспелых гибридов.

В этой брошюре представлены результаты производства и демо-опытов всех новинок гибридов подсолнечника и кукурузы «Сингенты» в регионе «Юг», чтобы вы смогли сделать правильный выбор семян для урожайного сезона!

Скачайте файл брошюры в формате PDF, чтобы всегда иметь доступ к необходимой информации.

*ПАУЭРГРЕЙН

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону