Пермскую технологию упаковки сенажа в линию представят аграриям Северо-Западного региона

30 ноября 2017 в Санкт-Петербурге состоится семинар "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве". Семинар пройдет в рамках 2-й выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма, которая будет проходить с 29 по 30 ноября в КВЦ «Экспофорум».

Организаторами мероприятия выступили интернет-портал «АгроВестник» в сотрудничестве с ГК «АгроБалт трейд»

при поддержки выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург.

Официальный партнер семинара:

Logo Kverneland

В рамках семинара, с докладом "Актуальные аспекты заготовки кормов в сезон 2018 года с целью повышения производительности дойного стада", выступит Дмитрий Рябов, заместитель директор ООО "Краснокамский РМЗ".

Заготовка первоклассных кормов – главное условие ускоренного развития животноводства – одного из основных направлений реализации Государственной программы по развитию сельского хозяйства. Для этого нужны передовые технологии, надежная и эффективная техника.

Кормозаготовительный комплекс машин для европейской ресурсосберегающей технологии заготовки кормов «Сенаж в упаковке», производимой ООО «Краснокамский РМЗ», реализует давнюю мечту крестьянина – даже при неблагоприятных погодных условиях гарантированно заготовить и сохранить к зиме первоклассный энергонасыщенный корм. 

ООО «Краснокамский РМЗ» (Пермский край) является производителем сельскохозяйственной техники для кормозаготовки по «Пермской» технологии заготовки сенажа в линию». Данная методика нашла применение уже в 29 регионах страны, где зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Об этом свидетельствует и ее признание конкурсной комиссией Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017», наградившей ООО «Краснокамский РМЗ» золотой медалью и Дипломом «За разработку и освоение производства комплекса кормозаготовительных машин и технологии заготовки сенажа в линию» в номинации «За производство высокоэффективной сельхозтехники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий».

Кроме данной темы, участники семинара "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве" смогут узнать о рационах кормления при использовании объемистых кормов среднего и низкого качества, об опыте возделывания озимой ржи для силосования, о потенциале современных кормовых многолетних трав в условиях Северо-Запада, об успехах и проблемах использования консервантов в РФ.

Более подробную информацию о семинаре вы можете получить по телефону +7 (921) 963-29-07 или по электронной почте dmitriev@agrovesti.net 

Чтобы принять участие в семинаре, просим скачать регистрационную форму, заполнить, и прислать нам по электронной почте nwrustrade@mail.ru 

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону